Johanniter Krankenhaus Oberhausen

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Chefarzt

Prof. Dr. med. Jens Kuhn +49 (0)208 697-4101 +49 (0)208 697-4103 jens.kuhn@evkln.de

Leitender Oberarzt

Dr. med. Dipl. -Ing. (FH) Ralf Kudling Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie ralf.kudling@evkln.de

Oberärzte

Dr. med. Thomas Alberti Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie, Facharzt für Neurologie, Gesundheitsmanager, Suchtmedizinische Grundversorgung, Gerontopsychiatrie (DGPPN und DGGPP) thomas.alberti@evkln.de
Prof. Dr. med. Markus Frings Facharzt für Neurologie, Spezielle Schmerztherapie, Palliativmedizin, Verkehrsmedizin, Epileptologie (DGfE), EEG-Ausbilder (DGKN), Ethikberater (AEM) markus.frings@evkln.de
Dr. med. Anna Catharina Eßer Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie annacatharina.esser@evkln.de
Dr. med. Udo Winterstein Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie, Facharzt für Neurologie udo.winterstein@evkln.de

Leitende Psychologin

Frau Dipl. -Psych. Julia Ehlis Psychologische Psychotherapeutin julia.ehlis@evkln.de

Sekretariat

Petra Schulte Sekretärin +49 (0)208 697-4101 +49 (0)208 697-4103 petra.schulte@evkln.de
Marion Berthan Sekretärin +49 (0)208 697-4102 +49 (0)208 697-4103 marion.berthan@evkln.de
Claudia Schäfer Sekretärin +49 (0)208 697-4106 +49 (0)208 697-4103 claudia.schaefer@evkln.de