Johanniter Krankenhaus Oberhausen

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Chefarzt

Prof. Dr. med. Jens Kuhn +49 (0)208 697-4101 +49 (0)208 697-4103 jens.kuhn@evkln.de

Leitender Oberarzt

Dr. med. Dipl. -Ing. (FH) Ralf Kudling Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie ralf.kudling@evkln.de

Oberärzte

Dr. med. Thomas Alberti Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie, Facharzt für Neurologie, Gesundheitsmanager thomas.alberti@evkln.de
Dr. med. Mitja Bodatsch Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie, Leiter der Tagesklinik mitja.bodatsch@evkln.de
Dr. med. Anna Catharina Eßer Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie annacatharina.esser@evkln.de
Dr. med. Dorothee Maria Gescher Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie dorotheemaria.gescher@evkln.de
Dr. med. Udo Winterstein Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie, Facharzt für Neurologie udo.winterstein@evkln.de

Leitende Psychologin

Frau Dipl. -Psych. Julia Ehlis Psychologische Psychotherapeutin julia.ehlis@evkln.de

Sekretariat

Marion Berthan Sekretärin +49 (0)208 697-4102 +49 (0)208 697-4103 marion.berthan@evkln.de
Claudia Schäfer Sekretärin +49 (0)208 697-4106 +49 (0)208 697-4103 claudia.schaefer@evkln.de
Petra Schulte Sekretärin +49 (0)208 697-4750 +49 (0)208 697-4103 petra.schulte@evkln.de