Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Dipl.-Sozialpädagogin / Leitung Sozialpädagogischer Fachdienst Laidia Eberleh +49 (0)208 697- 4850 +49 (0)208 697- 4278 laidia.eberleh@evkln.de
Schwerpunkte: Organisation/Sozialberatung/Entlassmanagement
Christoph Gruczyk Dipl. Sozialarbeiter / Stellvertretender Leiter / Case Manager (DGCC) i.A. +49 (0)208 697-4740 +49 (0)208 697-4855 christoph.gruczyk@evkln.de
Schwerpunkte: Sozialpädagogisches Case Management / Sozialberatung/Entlassmanagement
Nicole Heimann Dipl.-Sozialpädagogin +49 (0)208 697 4741 +49 (0)208 697-4406 nicole.heimann@evkln.de
Schwerpunkte: Sozialberatung/Entlassmanagement
Kevin Kannchen Dipl.-Sozialpädagoge/Case Manager (DGCC) i.A. +49 (0)208 697-4745 +49 (0)208 697-4855 kevin.kannchen@evkln.de
Schwerpunkte: Sozialpädagogisches Case Management/Sozialberatung/Entlassmanagement
Holger Lindemann Dipl.-Sozialpädagoge +49 (0)208 697-4858 +49 (0)208 697-4853 holger.lindemann@evkln.de
Schwerpunkte: Sozialberatung/Entlassmanagement/(kinder-)kardiologische Rehabilitation/Familienorientierte Rehabilitation
Svend Neumann Dipl.-Sozialpädagoge +49(0)208 697-4746 +49 (0)208 697-44 svend.neumann@evkln.de
Schwerpunkte: Sozialberatung/Entlassmanagement
Ulrike Wellhöfer Dipl.-Sozialarbeiterin +49 (0)208 697-4743 +49 (0)208 697-4406 ulrike.wellhoefer@evkln.de
Schwerpunkte: Sozialberatung/Entlassmanagement
Peter Wodetzki Dipl.-Sozialpädagoge +49 (0)208 697-4741 +49 (0)208 697-4406 peter.wodetzki@evkln.de
Schwerpunkte: Sozialberatung/Entlassmanagement