Mitglieder des KEK

Dr. Heinrich Militzer Chefarzt a.D. heinrich.militzer@t-online.de
C. Albrecht
Prof. Dr. med. Jochen Erhard Chefarzt der Klinik für Chirurgie, Viszeral- und Gefäßchirurgie jochen.erhard@evkln.de
Achim Gregorius achim.gregorius@evkln.de
Priv. – Doz. Dr. Holger Grehl Chefarzt der Klinik für Neurologie holger.grehl@evkln.de
Kevin Kannchen kevin.kannchen@evkln.de
Dr. Ralf Kudling ralf.kudling@evkln.de
Priv.-Doz. Dr. med. Otto Krogmann Chefarzt der Klink für Kinderkardiologie und angeborene Herzfehler otto.krogmann@evkln.de
Dörthe Lahann Krankenhausseelsorgerin doerthe.lahann@evkln.de
Heike Lütfring Pflegedienstleitung heike.luetfring@evkln.de
Priv.- Doz. Dr. Rafael Schäfers Chefarzt der der Klinik für Nephrologie/ Dialyseabteilung rafael.schaefers@evkln.de
Petra Schorberger-Waldhausen Krankenhausseelsorgerin petra.schorberger-waldhausen@evkln.de
Dr. med. Andreas Sander Medizinischer Geschäftsführer andreas.sander@evkln.de